ELENCO AMMESSI ALLA PRIMA PROVA




CONCORSO PUBBLICO PER SOLI ESAMI PER LA COPERTURA A TEMPO PIENO ED INDETERMINATO DI N. 2 POSTI

DI “ISTRUTTORE AMMINISTRATIVO CONTABILE”

---------------------------------

CATEGORIA C - POS. EC. C1 - CCNL COMPARTO FUNZIONI LOCALI


ELENCO AMMESSI ALLA PROVA SCRITTA

DEL 26/06/2018 ORE 10,00

presso l’aula magna - via Cappuccini n.4/a – Argenta (Fe)

I candidati sono ammessi con riserva, alla 1a prova scritta, in quanto l’accertamento del reale possesso dei requisiti dichiarati dai candidati verrà effettuato all’atto dell’assunzione.


N.

COGNOME

NOME

DATA NASCITA

1

ACCOMANDO

LUCA

05/07/1989

2

ALBIERI

SARA

12/09/1981

3

ANDREOSE

TIZIANA

17/10/1963

4

ASCANELLI

ANNA

01/10/1991

5

BINELLI

GIULIA

08/03/1989

6

BONAZZA

FABIO

04/12/1975

7

BONDI

ELISABETTA

22/11/1974

8

BORGHI

ELISA

18/02/1979

9

BRACCHI

ALESSANDRA

28/03/1993

10

CALLEGARI

ELENA

20/02/1977

11

CHENDI

MONICA

04/03/1971

12

COMASTRI

SARA

19/09/1979

13

CORSINI

GABRIELE

25/01/1963

14

DOTTO CHECCHINATO

LORENZO

24/03/1992

15

FANTINI

IRENE

03/05/1979

16

FORLANI

PAOLA

13/01/1979

17

GALLOTTA

MARIA GIOVANNA

12/08/1975

18

GAVIOLI

CAMILLA

24/11/1988

19

GIORDANO

VINCENZO

30/06/1978

20

MARRONE

RITA

31/05/1988

21

MAZZINI

NICOLA

26/08/1982

22

MICALIZZI

SILVIA

06/09/1973

23

MORARA

ROBERTO

03/01/1979

24

MOUSSAIF

NOURA

06/12/1989

25

MOUSSAIF

SARA

22/04/1993

26

NARDINI

LAURA

08/05/1974

27

PANTALEONI

MARTINA

10/05/1988

28

POZZATI

SILVIA

01/06/1993

29

POZZATI

CHIARA

27/08/1996

30

PREGNOLATO

MARCO

30/08/1987

31

RIPA

ELISABETTA

28/07/1972

32

ROCCHI

SILVIA

04/07/1967

33

SACCOMANDI

GIOVANNA

22/05/1969

34

SALMI

VALENTINA

12/10/1985

35

SCUTIFERO

EGIZIANA

05/01/1974

36

TARONI

ELEONORA

30/07/1989

37

TESSARI

GIULIA

02/10/1993

38

TUMAINI

ELISABETTA

18/12/1981

39

TURRA

NICOLE

16/01/1983

40

VOLPI

GIULIA

24/06/1985

PRESENTARSI MUNITI DI VALIDO DOCUMENTO DI RICONOSCIMENTO